Диана С

Киев - мать городов русских; верно ведь?)),тогда что делают все эти полицаи в центре Киева?))

Дмитриев Михаил

Верно ведь. Только Московия к городам русов имеет мало отношения.

Андрей Коротаев

гнать их во Лвiв всех

Олеся Сизова

С тех пор как украина отделилась от СССР (от РОссии) там правят и руллят европидаромайданы часто. Ибо слабая она по сравнению с Россией, вот всякая зараза евроблевотная и пристаёт к ней...

Латифов Исмоил

Полицаи ищут папу,алименты давно не присылал )))))

Шариков

Хороший блин вопрос!

Зайлабидин Мурзакулов

Каждая власть, чтобы обезопасить себя задабривает и прикармливает, полицию и армию, потому что люди в пагонах когда голодные, очень непредсказуемые, и если народу не понравится воровство власти и он взбунтуется, его всегда можно усмирить человеком с ружьём, назвав -это борьбой с распоясвшейся огалтелой толпой.

Екатерина Рукавичникова

Мать городов чьих? А чёйто хохлов там до дури. И говорят странно - как-то.. .
Не пр-русски...

Наталья Василенко

это не полицаи