Ксюша Становова

Киев больше не мать городов русских - а чья теперь это мать ?)

Вл
Владимир

Психическое заболевание родных нужно, попробовать, лечить холодом и голодом...

Dimka

киев всегда был, есть и будет матерью городов русских, или же просто не будет киева

Ситдекова Валерия

чья-то мать, пока не ясно

Ангелина Комбарова

Теперь-япона-мать .Всех на куй посылает, катясь, то в яму, то канаву.

Ксёна Кошка

А Вы готовы предать и продать свою мать, если она - с ума сошла?

Юлия Митрофанова

твою мать! теперь

Ви
Виталя

Мне вот интересно, почему в России у всех народов есть своя земля, свои истоки, своя республика, наконец-то. И только у русских истоки не в России

Виталик Моисеев

Кыюв мать твою. Мы пойдем на Кыюв....

Светлана Кособокова

Это перебор, ХОТЯ....

Инесса Редькина

Стоит дать свободу слова одному, как тут же материться захотят и другие.

Нина Кукуева

Да, ебёна мать! Достойный статус, когда нет ничего святого!

Елена Корнилова

А в России кроме матюков и слов не особо знают.

Иришка Савчук

Вообще то самбатис особо и не был таковым практически до 18в.. . Вероятно вы путаете самбатис с Кияром, но Кияр был значительно восточнее, а мои предки ходили на Соловецкие острова как арабы в Мекку.