Екатерина Степченкова

Когда украинские оккупанты вернут России мать городов русских - Киев?

Светик Гвоздичка

Ну, вот это по делу. Только пусть сначала срач уберут, который в центре развели.

Vip

Мать твою жаль, что такого дебила родила!

Анжела Сантьяго

Ну судя по обстоятельствам... довольно скоро)

Наталия Ильина

Надо переселить украинцев, которые по недоразумению обосновались в этом русском городе куда-нибудь в Сибирь, чтобы они там сельским хозяйством занимались.

Azamat Ablakulov

Крещатик угробили, пока всё не засрут, наверное...

Алена

Учи историю. Может извилиться что-нибудь)))

Светлана

Похоже надо будет забирать, а интеллигентов, тех, кто хлебом-солью встречать будет - на Дальний Восток.... строить, строить, строить.... они же созидатели, блин....

Оля

черт ты тупой... соси

Татьяна Ермоленко

омг, иди полечись. Когда оккупанты вернут планету земля жителям альфа центавры

Таня

Новгород -мать! вы путаете! рюрики основали страну новгородом!