**
***ян@чка ***

Киев, Мать городов русских.

И так уже от души сказать хочется - хватит трахать свою маму.
http://www.youtube.com/watch?v=0KkSP9N27w8

S[
Sal1M [Хроники]

мать вашу. .
🙂
.. городов

Наталия Честнова

именно русских а не парашестанских

Елена Попова

это не мать а дешевая потаскушка

Ан
Андрей

А кто отец? Эта мамаша, сама то знает?

И.
Иляна!!! ............

Украинцы - это потомки всякого быдла с окраины Руси. И никакого отношения к основанию Киева они не имеют

Сл
Славик

Киев мужского рода. Действительно из него был совершён обряд крещения русской земли и территории дано название Русь в которую входят три страны: Белоруссия, Россия и Украина. Все уроженцы Руси считаются русскими людьми.

Мария Афанасьева

мать и отец, и дед, и баба.

ОК
Олеся Кряжкова

и хочется сказать, да хватит же скакать.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Этого ублюдка на дыбу надо...

Tata Tata

скорее отец, и не очень русских.... точнее совсем не русских...

Ольга Метелькова

вот вот - пашли вон от теда хохлы поганые.

Тимур Чик

мы поправляем

Сергей Ивлев

Так и будет бардак, пока будет разноязычье. Язык на планете должен быть один.

Елена Шишкарева

Наверное он таки гермафродит.