Селия Вымри

Как же прекрасна эта песня! Ах если б жить, можно было вечно жить. И как Киркоров наверху чудно поёт

Ответы
Ѻлегъ

Киркоров (младший) петь не может, Витя ...уж извиняй, но я знаю о чём говорю

Олег Соколов

Какой верх? Всего две актавы берёт. И самая высокая нота у него Е4.

Селия Вымри

Решил выпендриться?

Олег Соколов

Ну а то.

Таяна

Фума фофьи такое фтаё фуфать?🤦‍♀️🤬

Таяна

Что изменилось со смехом аватара? Человек - то тот же...

Таяна

Ну вот... так смысл оставлять ту, когда хочется вот эту?

Селия Вымри

Это ненормально

Таяна

Мне нормально, а остальное не важно.

Сергей Дейкин

изьять Киркорова из ютуба не реально (

Наталья Иванова

Какой же он молодой тут😊

Селия Вымри

Он молод сейчас душой, потому что чист. Мне очень нравится его откровенность с людьми. И простота в общении.

Татьяна Пролыгина

Было бы чудесно

Rima Kravcenko

✌️👍