Рина Желанная

Не верю я в женский футбол. Ну где найти 11 женщин, согласных показаться на публике одинаково одетыми?

Ответы
Аня Коробкина

Лет до 14 целыми днями с подругами в футбол играли.Тренировались.Соревновались с соседними дворами.Вечно с разбитыми физиономиями и коленями.На одну подружку,которая на воротах стояла,упала боковая штанга и сломала ногу,увезли потом на скорой. В общем выглядели мы не вау и одинаковая одежда такая мелочь!Наоборот-мы команда!

Бэлла Зубкова

Нормальный женский футбол. Вы обратите внимание на тенденцию очень многих среднестатистических женщин, если она купила это платье,так и я такое же куплю, и ходят,как детдомовские,все в одинаковом

Николай Максимов

Приоритеты понятны. Второе вытекает из первого, о котором не думаем.
Могу предложить познакомиться с "Этикой развития личности" http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.

ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Ме
Мелкая

дело не в разделении человечества на женщин и мужчин,а в том,как бы творчески подойти к какому-либо делу,как бы правильно или интересно истолковать свою мысль...А шутка забавная)

Елизавета Новицкая

)))) Дим, ты абсолютно прав! Ни одна женщина на это не пойдёт. Но!!!! Дело в том, что в женском футболе участвуют исключительно спортсменки. А им не привыкать к конформизму ))))

Елена Воробьева

уверяю, что найти одинаково одетых 11 женщин легко ( для меня нет тут проблемы), а вот "превратится в мужчин" на поле чтобы был настоящий футбол - это проблема.

Анастасия Б

Это зря! Если б женщинам предложили бы такие деньги как платят нашим футболистам вы не сомневайтесь они бы оделись как сиамские близнецы:)

Валентина Стратюк

А ты поверь - они потерпят полтора часа одинаковые шортики для того, чтоб на много лет вперед выбрать своего короля из толпы болельщиков.

Инна

так им нужны аксессуары.... кому пестренькая ленточка...... кому розовенькая..... вроде и одинаково одеты........ а разница все-таки есть....

Ирина Якушева

Ну не все женщины озабочены одеждой если есть ещё что то.......... Только это что то для каждой женщины по разному. Кому то футбол....

Елена Кречетова

Как же так? а что вы скажете про другие виды спорта волейбол, баскетбол там женщины одеваются одинаково.Это дух единой команды.

Елена Турцына

я думаю, каждая девушка индивидуальна! допустим мне не принципиально быть одетой не как кто-либо! это всего лишь вещи....

Сергей Бакай

смотря сколько этим 11 женщинам заплатить,и желательно чтоб форма была с лейбой от Кардена или ,,,,,,,,,, ещо кого нибудь

Гюзяль Шакиева

женщина готова на все ,чтобы только на нее поглазели мужчины, если даже ради этого придеться одеться одинаково

Гюзяль Шакиева

женщина готова на все ,чтобы только на нее поглазели мужчины, если даже ради этого придеться одеться одинаково

Ан
Андрей

это примерно то же что знаменитый кошачий театр Юрия Куклачева - кошек дрессировать гораздо труднее чем собак

Davran Ibragimov

А собаки это мужчины чтоли?

Ан
Андрей

нет просто я образно говорю

Davran Ibragimov

Ааа ясно

Ан
Андрей

Просто как ни крути всегда в женском коллективе управлять труднее - женщины более непредсказуемы более эмоциональны и все такое, в общем не один день на этом свете мы живем

Davran Ibragimov

Ну да

Оксана Большакова

сложно,тренеру поставят при жизни памятник,причем его же команда,когда себя увидят в репортаже,одинаковыми

Ольга Вишнякова

ахахахххахх, думаю, таких нет, а если и есть, то выступать на чемпионате они все будут хромыми)))ахахаххахх

Анна Смирнова

можно миллион женщин одеть в одинаковые мешки и они будут выглядеть совершенно не похоже друг на друга