Красотуля Красотуля

У меня черный пояс по кулинарии - могу убить одним блинчиком

Ответы
Наталья Медведская

если вкусовая гамма, такая убийственная, то может тормозиться процесс пищеварения, можно поискать альтернативу и не так убийственно преподносить блинчики. И Ваш пояс оценят, сыты и довольны будут, а там гляди и не только блинчики в бой пойдут

Екатерина Грудкина

А мой секрет удачного замужества спрятан в рецепте кубанского борща!!! Жена с Кубани - это как знак качества, по словам мужа...

Сергей Афонин

наши повара в столовой, похоже носят черные пояса - могут убить не только блинами 😄

Вл
Владимир

так тебя надо приписать к смертельному оружию массового поражения?

Елена Холявко

НУ ОДНИМ ВРЯДЛИ.А ВОТ ГОРОЧКУ .ДА СО СМЕТАНКОЙ.Я БЫ ПРИГОВОРИЛА

Вячеслав Лебеднов

Бог создал человека,чтобы убивать блинами себе подобных?!....)))

Вячеслав Лебеднов

Бог создал человека,чтобы убивать блинами себе подобных?!....)))

Николай Лунгу

А МОЖНО ПОЛОВИНОЧКУ ПОПРОБОВАТЬ, ДА БЫ ОСТАТЬСЯ ЧУТЬ ЖИВОЙ?

Алекс Стрельцов

На врядли ,потому что как правило женщина,слабый повар.

Ирина Логиновских

Здорово! Жаль нет еще таких соревнований-БОЕВ БЛИНАМИ!

Ро
Рокан****

Слабо. Но очень осторожно- может встретится соперник.

Андрей Глебов

У нас тоже иногда бывает реально черствая кулинария.

Viktoriya Pivovarova

Круто,а если половинкой блинчика,тогда просто ранит?

Лариса Агафонова

Блинчики вредно жрать, давайте что-то диетическое

Наталья Санина

Есть ведь и другие черные пояса!!!Мести не боитесь?

Mr. Anderson

вау! крадущийся шеф-повар, затаившийся дракон? )))

Татьяна Дмитриева

а где вопрос у нас же спрашивалка а не угрожалка

Елена При Мудрая

Злая ты и страшная ... Не буду твои блинчики есть

Елена Озимова

а я застрелить одной горошиной чёрного перца)))

Екатерина Оболенская

А у меня черный пояс по метанию подгузников 😄