Павел Крылов

кому понравился анегдот?Жена моет пол. Муж ударил её по заднице и говорит: - Убери свой комбайн с дороги!Она обиделась. Ночь. Муж ей: - Ну повернись ко мне, ну пожалуйста!- Ага, буду я из-за одного колоска комбайн разворачивать! Отвернись и молоти вручную!

Ответы
Елена Томилова

А в жизни так мужики и называют наши красивые задницы.... Вот нам и приходится называть-колосок, а как иначе???

Павел Крылов

леночка ну на каждую кастрюльку найдется своя крышка,и тут колосок видно не того размера

Елена Томилова

Ну да, смотря какой колосок?!

Оксана Романенко

кому-то анекдот, а у кого-то это жизнь.

Marijuan4Ik ®

)))), так пойдет один раз улыбнуться)

Людмила Агафонова

не знаю - что посеял, то и пожнешь

Зея Ким

Надо понимать плоские шутки...

Николай Сахно

класс

Все Отлично)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Тимофеева

аааахахахаххахахаааа))))

Ан
Анна

прикольно

Алена Дари

супер

Ан
Анна

напиши еще какой-нибудь)))