Русич

Слава ДНР, ЛНР, Новороссии, России...Слава правде и позор лжи и европе с америкой и фашизму?

Ответы
Татьяна Миронович

Слава только Богу!!! Дай Бог мира и спокойствия людям, А вся НАДСТРОЙКА государственная себя может называть ПО-РАЗНОМУ!

Русич

Верно

Лариса

Ну хоть кто-то здравомыслящий! А то тут некоторые до пены у рта спорят, что нет такой нации - русские! Я- за вас!!!

Русич

Потому что они враги наши....ну русские были..есть и будут

Мартина

что еще кроме ноябрьских лозунгов у вас есть в запасе как продуктивные меры прекращения гражданской войны?

Мирный Воин

слава тем кто еще помнят что значит быть Русичем !

Русич

И тебе Воин Слава!

Хой Панк

И украинским властям ПОЗОР! Лживые твари

Русич

Поддерживаю!

Артем Кожин

Дружищ!!! Я с тобой хоть на край света"!""

Русич

Замётано!

Татьяна Конева

СЛАВА РОССИИ ! СЛАВА НОВОРОССИИ !

Татьяна Конева

Это понятно,что Америка расчитывала на сланцевый газ....

Русич

Всё намного сложнее. ...им нужна Россия как всегда

Татьяна Конева

Слышала такое высказывание - Америка воюет против России до последнего украинца.

Русич

Ну если украинцы так тупы...то шо делать

Елена Трум

Слава! Фашизм не пройдёт!

Русич

Слава..Победа за нами!

Елена Трум

Так и будет!!! 100%

Русич

Конечно!

Елена Трум

Ещё никогда ЗЛО не побеждало!

Русич

Конечно. ..на нашей стороне правда и поэтому мы непобедимы!

Р)
Роза )))))

не нужно их возвышать

Р)
Роза )))))

это система

Русич

Это судя по вашим ответам...еврейский эгоизм

Р)
Роза )))))

незнаю такое

Русич

По ответу тоже похоже. .

Р)
Роза )))))

и всего то

Лё
Лёка

Однозначно: позор!

Русич

Да

Василий

какой крутой.....

Василий

ОК......без политики

Урфин Джюс

фи-гня в том что там проживают этническое население русских -- упс вот и гоним оружие еду и тп --

Василий

вот бы мне мои этнические народности помогли.....просто деньгами.....без оружия.....

Урфин Джюс

нууу -- устрой переворот --)))

Василий

до вечера!!!!!

Виталий Виталий

ТАК ТОЧНО!!!!!!!

Русич

Есть!!!

Из
Изаура

Ура!Ура!Ура!

Русич

Ура!

Vladimir Koschelec

Слава!!!!

Русич

Слава!

Vladimir Koschelec

Слава!!!!

Марина

Слава !!!

Ма
Максим

Славааааа!!!!!

Русич

Слава!

Илья Кирсанов

Бэээээ

Русич

Слышь у ё б о к...Ты же Мойша Катцманн , что думаешь Имя Илья взял тебя никто не пробьёт? Хотя нет ты же голубой..а значит пробитый...вазелин нужен? Есть со скидкой для тебя...хотя нет твоему очку только солидол поможет))))

Илья Кирсанов

Женщины бы постыдился, тварь. И о Мойше... Ландау и Абрамович были евреями, Арустамов был еврей, Капица - украинский еврей. Рабинович, понятно, еврей. Менделеев крещеный еврей. Ольстрах, Бабель, Кассиль - евреи. И еще сотни которые принесли славу не только России, а всему СССР. Научись, быдло, уважать нацию, представители которой столько сделали для твоей страны. Впрочем, кому я это говорю... Позорище, урод. Пропили все, разворовали, сломали и мнят себя великими... Давалки кремлевским ворам. Пшел вон, гад, отсюда.

Вероника Королевская.

Илья,занеси это го придурка в черный список,или забани его.А то он гадит где попало.Надоел уже.

Илья Кирсанов

Занес эту сволочь

Вероника Королевская.

Слава Богу!

Irynka Kartynka

Слава!

Русич

Слава!

Юлия Поранкова

Зачем

Русич

Зачем чего?

Русич

А вы желаете позор? Тогда вам к пиндосам

Юлия Поранкова

Фашизму слава?

Русич

Вы у меня спрашиваете? Вы же сами ему славу молвите

Екатерина Карпекина

Да!!!!

Макаров Кирилл

Ура!

Русич

Ура!