Любомир

А были на нашем Байкале🤗 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Вера Гудкова

Не была!! Красотища неописуемая словами!!! Знаю, но уже, наверное, не получится съездить, Питер всегда перетягивает.

Любомир

давно собирался всегда находятся отговорки для себя🤔

Вера Гудкова

Верно.Уж остановлюсь на Карельских фьордах.

Любомир

🖼

Вера Гудкова

Доброго утра, Любомир!)))

Серафимка

собираемся в Усть-Кут летом))))) а там до Байкала рукой подать! И может до Кичеры доедем! было бы не плохо...

Андрей Гаврилов

а, что у нас в Росси ещё что-то наше осталось? А вы вообще откуда ( из какой страны)?

Любомир

давно в России с 60- х

Андрей Гаврилов

Почти родственник!😂✌️

Любомир

той страны уже нет Югославия

Андрей Гаврилов

Обидно!!!!

Любомир

пиндосы везде лезут а к себе не пускают, воюют на чужих территориях

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но давно мечтаю... вы ж тоже не были на нашем озере Онтарио .. 🖼

Любомир

да в ваших краях не был, прислали фото январское Байкала, до сих пор нет льда, аномальная температура декабря -5 -10, в прежние года до - 40

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а это озеро моих ЛЮДЕЙ.. озеро Кайюга на нём ЛЮДИ КАЙЮГА живут .. 🖼

Любомир

ничего ни о людях и об озере не слышал🤔

Mihail Kiranow

К сожалению не пришлось.
И подозреваю, что уже и не получится увидеть его 😞

Любомир

прислали фото январь 2022 года, Байкал без льда аномальная погода, вместо - 40, -5 -10%

Mihail Kiranow

Да... что с планетой творится...

Любомир

у Прокопенко много рассказывают про атмосферные войны, в штатах есть закрытая зона 51, стоит сеть антен вышек🤔

Mihail Kiranow

Из-за секретности много слухов. И не известно, что правда, а что нет.

Любомир

конечно и это основное

Любовь Арутюнян

Не была. А хотелось бы! Красотища такая! Только дорого очень туда ехать.

Любомир

в составе группы дешевле

Натали

Красота!!! Жаль только что китайцы все это скоро засрут окончательно...

Натали

Не в освоении дело, а в продаже ресурсов...

Любомир

по моему это местное самоуправство, сколько губернаторов пересадили, приходят новые и ничего не меняется😔

Натали

Ой ли... Рыба гниёт с головы.

Любомир

принимаем нормальные законы, но на местах их тормозят сознательно

Натали

Нормальные??? Назовите хоть один!!! Посмотрите закон N 473 "О территориях опережающего социально-экономического развития", согласно которого во всех регионах РФ могут создаваться Торы на 70 лет с возможностью продления. Посмотрите поправки к конституции. О пенсионном возрасте, о школьной реформе и ЭГЭ, о налогах, если их все платить, то как сказал Чубайс, разориться, о поправка к конституции...

Аксинья

Была! И даже омуль ела!!!! Была в районе Баргузина. Сказочный Байкал!!!!

Павел

Всё это красиво конечно, но ценники такие что и ехать не захочешь.

Любомир

в группе дешевле будет🤔

Павел

Дешевле не будет никак, ценники дороже чем на черноморском побережье в 5ти минутах от моря

Юрий Хххх

К сожалению нет!! Хотя друзья предлагали приехать и посмотреть....

Котя Маленькая

Не была, но после таких фотографий очень захотелось побывать)

Любомир

побывай мне тоже не удалось побывать🤗

Котя Маленькая

А я думала вы там живете

Любомир

во сне😁

Котя Маленькая

Тоже неплохо))

Василиса Евгеневна

нет конечно.далеко. но вот благодаря вам не много посмотрели)

Dilbar @@@@@@@

не была , а хочется хотя рассказывают там китайцы всё об......

Викентий Ви

А там купаться можно? Ну так, чтобы уютно, без замерзания...

Любомир

есть какие то заливы Тёплого моря вот там можно

Викентий Ви

Ну хоть так... А оптически очень красиво...

Любомир

в августе бархатный сезон, это со слов отуда🤔

Викентий Ви

Просто на сколько я знаю Байкал очень холодный т.е. температура воды

Любомир

тоже слышал, есть заливы они теплые

Ма
Марат.

Мимо на поезде пару раз проезжал...жаль не было остановок..

Наталья

Конечно была! Раза 3 в год ездим. И никакого моря не надо.

Любомир

вода холодная по моему, писала твоя землячка, лето и купальный сезон пару недель🤗

Наталья

Смотря в какойм районе Байкала. На заливах все лето теплая вода. А так в августе бархатный сезон.

Любомир

про это не писали, про заливы🤗

Наталья

Малое море-часть Байкала, там хорошо

Наталья

Только фильмы о нём смотрю. Сегодня вот на Моей Планете.

Любомир

конечно чудо на Земле🤗

Наталья

Чудо!

Юлия

Моя мечта!!! Это действительно так красиво как на фото?

Любомир

сам не был, но пишут именно так👍🤗

Юлия

А как же на нашем??)))

Любомир

тоже из России😁

Sandra

нет пока не была была в ростове пензе и самаре только

Sandra

я много смотрела в новостях про байкал красиво там

Любомир

нынче лёд ещё встал опасно, в декабре - 5, а обычно - 40

Sandra

ничего себе

Галина Осташко

От мусора очистили, все писали об Ольхоне и берегах?

Любомир

и китайцев отогнали

Галина Осташко

Ясно. А что они там делали?

Любомир

бумагоделательный завод был и разлив байкальской води для Китая

Галина Осташко

Не пришлось побывать, далековато))

Любомир

тоже только собирался