Галина

Садясь в такси и видя, грязного, дурно пахнущего водителя, какая..ваша реакция..??

Ответы
Николай (Msk)

Давно таких не встречал, ответ про такси а не про частных "бомбил" ....... и не будет никакой реакции, мне ехать надо а не нюхать

Галина

ну это может в Москве, а я про регионы, там все бывает!!

Николай (Msk)

да, Москва и подмосковье, я про эти регионы отвечал, кстати и электрички тут стали намного чище чем в 90-х годах

Галина

Пора, наводить порядок..и в регионах!

Николай (Msk)

а Вы откуда? если не секрет

Галина

Нефтеюганск

Николай (Msk)

далековато от меня, речка Обь широкая у Вас?

Артем Покатаев

наверное этот несчастный человек все оставил подлой жене и живет в машине, надо будет ему оставить побольше чаевых

Артем Покатаев

он много работает и не успел помытся

Артем Покатаев

вы женщина вам не понять, как вынужден иногда вкалывать мужик что бы удовлетворить потребности своей подлой бабы

Галина

Вооот , как и зачем вы вбираете , подлую бабу, кто вас гонит, выбирайте, хорошую

Артем Покатаев

Да гдеж их взять хороших? Они все уже замужем за принцами, а нам только подлые и остаются

Галина

Ну..это ваш выбор..

Константин Сидоренко

Если не пьяный и ведёт себя адекватно, то не обращать на это внимания. Мало ли? Может он только что машину чинил! 😉

Галина

да..ну, а что..с собой нельзя в багажник положить..канистру..с собой и мыло и вымыть руки..?

Константин Сидоренко

Ага, и помыться за одно... ЗЕзжайте ка Вы лучше на другой машине... 😉

Галина

Вооот хорошо, что есть чистые водители, не вонючки!

Гена Лозовой

конечно не хочется с ним ехать.а еще его зовут саша а он узбЯк-нравится? и говорит-дорогу покажешь?

Гена Лозовой

дело в том что операторам выгодно узбеков держать на работе

Галина

Так пусть скажут, пусть моются, и футболки меняют.

Гена Лозовой

бесполезно-психологию не исправишь

Галина

Плохо, а зачем мы это должны терпеть..

Гена Лозовой

они все уже захватили как сказал задорнов

Андрей Злобин

замахался на работе. Нет времени на что-то. У всех бывают полосы: сегодня я на тачке еду, а завтра...

Галина

Не верю, если уж пошел работать, в такую профессию, надо понимать, что люди не виноваты, что он дурно пахнет.

Андрей Злобин

дак вы закройте шторку к водителю, включите кондёр, налейте из бара чего-то и помчали навстречу приключениям. А водитель-то у себя в кабине, движок весь в саже у себя под капотом, ....

Галина

Это вы уже про какие такси.., где шторки??

Андрей Злобин

Фантазии. Если в тачке, то уж в Лимузине

Галина

Понятно ,это только в сказке так..бывает..а в реалии далеко не так..

Андрей Злобин

Хожу пешком, езжу троллейбусом, велосипедом

Галина

Молодец!

Джек Вином

Отвратительная. Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Галина

Да уж лучше щекотить..того!!

Джек Вином

А вы часто щекотите????

Несс

а такое бывает??? Скорее всего после этого не буду пользоваться услугами этого такси

Галина

Тюмень , знаем, проезжаем мимо , когда едим в отпуск, стал очень красивым..

Несс

и достаточно совеременным...

Галина

Точно.

Несс

А откуда у Вас грязные водители?

Галина

А вот бывают такие..вонючки!

Игорь Мармеладов

ТОгда вам не такси нужно, а лимузин и личный водитель из модельного агенства.

Галина

Да..нет , достаточно . чтоб у водителя, были руки чистые , и футболка потом не воняла!

Игорь Мармеладов

Подбирайте службу таксо где только новые авто.

Галина

А разве, новом авто, не может работать, неопрятный водитель..?

Игорь Мармеладов

Очень вряд ли, только старые авто предполагаю копошиться в них и пачкаться маслом.

Во
Ворчун

заплати за тачку и иди пешком будешь думать что самая хитрая всех обманула

Во
Ворчун

а вот тут в большинстве случаев не чего если расстояние до подачи не связано с междугородними перевозками практика показывает что водители о таких инцидентах не сообщают диспетчеру и ставится ложный вызов

Галина

Ну так..значит вот и есть выход.!

Во
Ворчун

этот выход для вас может печально закончится риск не оправдывает себя

Галина

Вы так..в вступили..в дискуссию, таксист сам что ли..?

Во
Ворчун

можно и так сказать а в обще я дальнобойщик в прошлом

Анна Мерк

скажу ну и надухарились вы однако..а у меня аллергия..поеду на другой...

Галина

А может честно сказать, не пробовали помыться и поменять футболку, чтоб потом не вонять!????

Анна Мерк

нет детка..это не поможет..только в глаз и попадет..

Галина

ну есть еще вариант, позвонить оператору, и сказать..ей,..

Анна Мерк

вот этот вариант самое то....просто супер !

Snova Prishol

Я вызываю такси с хорошими машинами, там и водил нормальные😊

Галина

Вам значит везет,

Snova Prishol

Кого закажу, тот и везет😀

Николай Богомазов

Хуже кагда вонючка перед носом с каким нибуть арматизатарам.

Галина

да..одинаково.

Сергей Лебедев

Вот что наших дам волнует последнее время)))Я не сяду в такси.

Галина

Ну это хорошо, а вот те..кто сели..и столкнулись..с такой проблемой, какие советы!?

Сергей Лебедев

Насморк и водолазный костюм.

Геннадий Нечепуренко

погряз в рабочей рутине бедолага, помыться не успевает

Галина

да ладно , а может неряха такой, и вообще мама не научила, его гигиене!??

Геннадий Нечепуренко

не думаю, ведь мама с рождения учит всему, плюс армия дисциплинирует, ну и в конце концов пацан просто испытывает себя для суровых условий жизни😝

Галина

Да ладно, а мы почему..это должны нюхать!?? Нас пассажиров должны увать..мы же за это платим деньги.

Геннадий Нечепуренко

100% согласен

Владимир Логинов

А если пассажир тоже грязный и дурно пахнет

Галина

Не садите..его..у вас есть такое право!

Владимир Логинов

Как же вот когда сильно выпил до автобуса ведь не дойти

Галина

А это уже его проблемы., пусть ползет значит домой.

Владимир Логинов

Жестокая вы леди это я про себя написал когда выпью всегда такси вызываю

Галина

Да не жестокая, а справедливая.

Владимир Логинов

И не мылся наверно лет десять уже

Баходир Тожиев

остановите пожалусьта я чтото забиль дома

Елена Рассохина

Захлопнуть дверь и поймать другое такси:))

Галина

Правильно, но это только наше женское мнение, почему то все мужчины ищут оправдание..этому!

Ольга Острикова

у людей всегда есть выбор,поменять такси.

Адский Сатана

Спрошу можно ли курить у него в салоне )

Рашит Омаров

Не.... надо срочно покупать свою машину

Галина

Точно.