Алексей Казанцев

снился сон -не могу понять значение)

есть один парень, мы с ним как бы не вместе, но он со мной заигрывает как бы а я не подаю виду, что он мне нравится.
а вот ВО СНЕ я призналась ему в чувствах (в жизни тоже хотела) но почему-то там он ответил мне отказом. и я была такая там расстроенная. жизни проснулась в холодном поту. и что делать? может это знак, что нам не суждено быть вместе?

Елена Авдиенко

Просто сон.