Анатолий Галкин

Не могу понять к чему этот сон.

Вообщем. Приснилась бывшая девушка, с которой я расстался уже как 2 года. Удивило то, что приснилась именно она, хотя после нее было полно девушек. Сон начался с того, что я иду по длинному коридору, поднимаюсь по ступенькам и вижу, что она идет ко мне навстречу с моим товарищем. Она неохотно обняла меня, на что я ее заставил покрепче обнять меня и поцеловал в щечку. Тем временем товарищ ушел. И подошел ее парень, с которым мы разговорились. В итоге он ушел, после недолгого разговора с девушкой, она почему-то убежала.

Ок
Оксана

Она вспоминает о вас, но.. Вряд ли стоит на этом зацикливаться..

Катерина Милая***

может быть она про вас вспоминает.

Чиж К.

К возобновлению отношений но не на долго.

Улан Бектемиров

Этот сон к деньгам.

Владимир Баландин

узнаете какую-то новость об этой девушке

Елизавета Первова

Этот ваш товарищь, присмотритесь к его жизни - он нуждается в вашей поддержке, а вы в суете-сует этого не замечаете.

Павел Захаров

она с другим но вспоминает вас

Елена Мусик

а может, просто к встрече. Когда ни с того ни с сего снится кто-то, кого давно не видела, из реальных людей, а не шоубизнесных, то обязательно у меня он появляется в короткие сроки перед глазами.
А вот про шоубизнесных не знаю, никаким ведь боком не встретиться. Да и зачем информация о каком-то знаменитом человеке, если ни помочь, ни самому никак не получить ничего от него. Тут другое.

Екатерина

ограничения мешают вам принять решительный поступок

Андрей Зайцев

На какое-то время она вернется к Вам, оставив прежнего кавалера, потом перейдет к другому парню, а потом снова исчезнет из Вашей жизни. Ни Вы, ни эти ребята ей не пара.

Ка
Катюша

Часто снится отчим и дом, откуда мы ушли, но никакой связи с последующими событиями нет. Сам довольно привык, но жаль что не остаётся места для сна более. . приятного. Совет: на этот вопрос не смогут ответить ни какие сонники или люди, которые скажут, что вас ждёт в будущем, это по части психологии и суть будет заключаться в том что чувствуете вы сейчас.

Наталия Кадоркина

В отношениях с дувушками у вас есть определенные правила. Сон - напоминание, предостережение. Пересмотрите свое отношение к девушкам, чтобы не жалеть о возможной потере.

Данил

Это была не девушка, а всего лишь её образ из памяти вашего мозга.

Мозг придумал сюжет по памяти.

Это к тому, что у вас амнезии не было, а то имя своё люди забывают, не то что бывших.

Мозг работает непредсказуемо.