Ол
Ольга

Сон странный не могу понять

Я в кинотеатре разместилась на 1-м ряду и вспомнила что мне надо выйти за чем-то, а когда вышла то долго бродила по зданию и не могла найти зал. позже попросив помощи у знакомого (от куда он там взялся), он помог мне по короткому пути найти зал, но там уже людей не было, но вещи людей остались. я нашла свои вещи и ушла. К чему это может быть?

Евгений Пяткин

В вашей жизни есть нерешенные ситуации, в которых вы без чьей-то помощи не справитесь. Но даже когда вы их решите - это будет ещё не конец.. . это будет просто вакуум - когда мыслей нет...

Па
Павел

К тому, что ты потеряешь свое достойное и хорошее место в чем либо (ты сама захочешь уйти за более незначительной вещью) а потом захочешь вернутся, а его нет! но тебе поможет тот же знакомый) но ты пропустишь все самое интересное.

Ivann Peroff

это значит что ктото пытается тебе навридить через сильною порчу через несколько лет у тебя ктото умрет

Олег Журавлев

Я думаю, что это означает, что тебе приснилось, то, что ты в кинотеатре разместилась на 1-м ряду и вспомнила что тебе надо выйти за чем-то, а когда вышла то долго бродила по зданию и не могла найти зал. позже попросив помощи у знакомого (от куда он там взялся) , он помог тебе по короткому пути найти зал, но там уже людей не было, но вещи людей остались. Ты нашла свои вещи и ушла.