Са
Сангерим

очеьн часто сниться один и тот же сон и не как не могу понять к чему!

Мне часто сниться моя покойнная бабушка, чтоя приезжаю к ней в гости на квартиру которую давно продали, что она жива и все хорошо.... при чем она мне утверждает что она жива... и все как наяву... к чему это подскажите??

Маргарита Зяблова

Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .

Татьяна Фруктова

Не переживайте, все успокоится. Она с Вами побудет и уйдет, ничего не предпринимайте. Бытует мнение, что некоторые люди умерев, так и не понимают, что они мертвы, как бы это дивно не звучало. Вот она и утверждает.

Кристина Ермакова

может быть на перемену погоду, или просто нужно ее помянуть