Юрий Виноградов

К чему мог сниться сон

Я вижу себя в деревне (городе) , много незнакомых людей. И они мне сообщают, что у меня завтра свадьба за человеком за которого в реальной жизни замуж я не собиралась (он хотел жениться на мне). . Так вот в этом сне я нахожусь в замешательстве, как так.. . пытаюсь припомнить, когда это я давала согласие на свадьбу, что не помню... но ничего не могу вспомнить и понимаю, что свадьба состоится и у меня даже язык уже не повернется сказать нет, ведь я дала, получается, согласие.... и вот я весь сон ломаю голову, как могло это произойти, что я не помню.... и узнаю из уст вообще чужих людей.. .
У чему и о чем такой сон?

Дмитрий Слеза

Ни к чему и не о чём. Это просто сон. Посмотрела и забыла. Бывает ещё и не такое присниться)

Смирнова Вероника

Скорее всего сон вещий. Может, потом полюбите друг друга и будете вместе.