Ведающий.

Если женщина толста и неуклюжа,
То вполне возможно, дело в муже.
Ведь жена - скульптура для супруга,
Здесь любой изгиб - его заслуга...

спору нет! мужик он, тот ведь скульптор
"здесь не так вот вроде"... "там не то",
и чтобы линии у тела были стройны
важно, что бы работало у мужа " долото"
/важна ли исправность "долота"?/

Ответы
Нина

Долото уж видно затупилось... Да и надоело видно уж ему оттачивать одно и тоже тело. Сколько не руби, а всё равно растёт жирок, если сама себя уж запустила, спустили всё на самотёк...👆 ☺️

Ведающий.

)))

Светлана Филюкова

зря спросил, я сама за собой слежу. меня эта тема не волнует, может возьму скульптора, тогда возможно, отвечу со знанием дела,, а так,.. нет смысла..даже брать не буду..в поэмку. БЛАГОДАРЮ!!!,

Людмила Миронычева

Ну Володька,ты даешь!!!А у тебя работает??? Ты на меня не сердишься,любимый??? Не сердись!!! Для меня пока нет на свете поэта лучше,чем ты,мое солнышко!!!

Марина

Это важно, бесспорно. Но главное - любовь. Если женщина любит мужчину, она для него не только стройной станет, а и весь мир перевернет.

Ведающий.

Если бы все женщины так думали)

Марина

Может, они так и думают,только вот беда- не все живут с теми мужчинами, кого любят.

Ведающий.

Сами выбрали...

Марина

Мужики выбирают, а женщины берут то, что дают.

Валентина Кунина

Ты не поэт-ты хулиган-Володя, а женщина должна всегда -блистать и независимо от скульптора и долота -воображенье -ПОРАЖАТЬ......

Ведающий.

Пусть хулиган, зато смешно и весело))))

Галина Смирнова

Да,жена-скульптура для супруга,Но в этом его нет заслуги. Пускай работает у мужа "долото",но только не поможет похудеть оно.

Просто Вишенка

К "исправному" ещё и мозги должны прилагаться)))) А то из Афродиты Мегеру может выдолбить.

Ведающий.

Ужас какой он долбо.....юноша))))

Просто Вишенка

Вот я тоже долго слова подбирала, как бы это слово элегантно заменить, сохранив смысл ))))

Ведающий.

))

Людмила Бондаренко

Не согласна,если женщина неряха,то и руки опускаются,уж поверьте))

Ведающий.

Да уж.

Людмила Бондаренко

Жизненно..

Валентина Бондарь

Ой, это навряд ли. От самой женщины зависит, какой быть.

Ведающий.

Согласен. Держать себя надо в порядке)

Валентина Бондарь

Не все удается.Как сбросить лишний вес , если куча таких болячек, что не похудеть.

(*
(*_*)

Главное чтоб глазомер работал 😆😆😆

Ведающий.

)))))

Ли
Лия

😂🤭Супер!!!!Забавненько💃🏼

Ведающий.

))) жизненно.

Ли
Лия

Ессс!!!

Ведающий.

)

Ли
Лия

❣️

Ма
Маrina

Долото и толщина женщины никак не связаны.

Ведающий.

Как сказать)))

A. S.

Kajdi doljen dlya sebya stroit planku o ne staratsya delat eto dlya kogo to

💀Жека💀

Долото влияет на полноту хотите сказать?

Ведающий.

Конечно

💀Жека💀

Это Ваше мнение или где-то про это говорится?

Ведающий.

В камасутре

💀Жека💀

Тогда Вы правы в этом вопросе.

Екатерина Щербакова

Чтоб потенция была-пейте яйца перепела!!!

Галина

чудак,доброе утро! ,кто же об этом скажет

Ведающий.

А что в этом такого?)

Галина

у каждого свое понятие о скульптуре

Ведающий.

Согласен.

Галина

вот и ладненько ,пора уже давно завтракать ,а я еще в спрашку залезла

Ведающий.

Это не порядок)))

Галина

да еще какой ,улетаю на кухню ,да вначале поиграть с гантельками ,да повисеть на перекладине

Ведающий.

)))

Т@
Т@Тьян@

все изгибы только лишь моя заслуга🙏

Фенька

важно понимание и доверие.............

Ведающий.

Согласен.

Ма
Машынька

Фу.. опять дрянь написали, Вова...

Ведающий.

Но вы же среагировали!?))

Ма
Машынька

Это оправдывает появление на свет вашего "шедевра"? Так грязи и так хватает.. Приукрасить этот мир не пробовали?)))

Ведающий.

Мир в приукрашивании не нуждается...

Ма
Машынька

А в загаживании так очень...

Ведающий.

Что естественно, то и нужно. Пушкин тоже писал про ЭТО...и даже матерные есть...это не мешало им стать великими поэтами)))

Ма
Машынька

Зря вы себя с Пушкиным сравниваете... Пушкин.. писал, а вы извините.. испражняетесь...

Ведающий.

Я понимаю ваше негодование))) ничего...это пройдёт!)

Ир
Ирина

В определено время уже и не надо