Олег

Если вам не удаётся отремонтировать что-нибудь при помощи скотча, значит у вас мало скотча! Бывает?🤔

Ответы
Хронит Бронхический

Именно! Я рыбак и был в 3-х км от берега, "налетел" на браконьерскую снасть, пробил лодку и сорвал винт. Если-бы не скотч армированный, потоп бы нахрен, а так залепил и на вёслах догрёб. Да чего говорить, на МКС была утечка кислорода, "пиндосы" стали звонить на мыс Канаверэл и запрашивать эвакуацию, а наши дырку скотчем залепили. Слава скотчу!

Олег

Золотая голова его придумала !

Вадим

Как вы неправы....Ещё есть такая чудесная вещь,как спичка.Уверяю вас,для ремонта бытовой техники - вещь первой необходимости!!

Олег

Есть над чем работать, и к чему стремиться!😄

Вадим

Конечно есть! Зарабатывать так,что проще купить новую вещь, чем ремонтировать старую!

Олег

Так и есть...Всё одноразовое...🙂

Вадим

Зато европейский подход! Увеличение объемов продаж...

Олег

🙂

Ал
Алекс

Олег
Если вам не удаётся отремонтировать что-нибудь при помощи скотча, значит у вас.....автомобиль УАЗ!!

Олег

5+🙂

Ал
Алекс

😉👍

Уху_Евшая Каза😏

Если я ремонтирую чё то,при помощи скотча,значит у меня закончились силиконовые палки😌

Уху_Евшая Каза😏

Канешна,ищо спрашиваешь🤭

Котя Z

🤣🤣🤣🤣 от пусь тока исчо чонить вякнит напружу

Олег

Звери, вы не заплутали без пастуха !?😆

Уху_Евшая Каза😏

Не видишь чоли? Мы рядом 🤣

Олег

Друзья человека!😄

Ирина Карпова

нет.у меня есть прекрасный набор отверток часовщика, и зять, с набором инструментов.

Олег

В ремонте современных часов важно для ремонта иметь большОй молоток!😆

Ирина Карпова

я же говорю- у зятя прекрасный набор инструментов

Олег

🙂

Кочка Зрения Жозе

Небольшое уточнение: доломав, при попытке ремонтировать...)) Я всегда так делаю))

Олег

Опыт... 🙂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Скотч для лохов. Синяя изолента и алюминиевая проволока-вот must have.

Олег

Быстро, удобно и практично забивать гвозди будильниками нашей фирмы!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вещи должны быть многофункциональными.

Dmitry

если скотчем не починить, тогда мы достаём синюю изоленту 🤣🤣🤣

Олег

🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вообще нет скотча, закончился, Всё постоянно ломается. 😁😆

Олег

🙂

Тимербулатов Рамис

Если яйца оторвутся не беда Бф клеем мы приклеим да да да😁

Леонид Музафаров

Не только, есть и клей и другие приемы соединения частей.

Олег

Не мОжет бЫть!😆

Владимир

сектанты иеговисты по библии ремонтируют скотчем 😁

Олег

И?

Владимир

поэтому у них ничего не получается, ибо 👆 еретики.

Олег

Специалист!

Владимир

да. У нас на курсах по Сектоведению, предметно разбирали кто такие сектанты свидетели иеговы, в чём они заблуждаются, как их обманывают их руководители.

Олег

Я рад!

Владимир

и я рад 😊

Ир
Ирина*Z

Без синей изоленты не обойтись — она надежнее всего

Олег

🙂

🇷🇺Anna😊

угу, надо изоленту тогда добавить. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Олег

И гвозди с болтами...

V/
V/S/G/

Нет..значит вы не запаслись клеем момент-монтаж

Олег

🙂

V/
V/S/G/

🙂

Николай Ntv

Моя подруга отняла шуроповерт, иди в магазин!

Александр Tukan

Хомуты и монтажную пену никто не отменял)))

Олег

...и болты, и саморезы, и гвозди...

Александр Tukan

Это уже слишком )))

Олег

Много есть чего, но скотч придумала золотАя голова! 🙂

Александр Tukan

Тут не поспорю.

Олег

🤝

Йо Акура

Надо изолентой, она наверняка поможет.

Олег

🙂

Александр

Если скотч не помогает тогда пролофка.

Lu
Lunarberries

Иногда нужно вдшкой залить и работает