Егор Заводнов

Можно ли заглушить боль музыкой?... Зуб достал.... разрезал изнутри щеку.... вырос собака не в тему.... Чё делать?

Амон Амарт забивает.... но забивает и мозги... чёрт возьми.... С ума схожу.. больно бля.... вырывать боюсь. Ни разу зубы не лечил.

Денис Петров

Обратись к стоматологу лучше, нет музыкой нельзя, в аптеке купи мазь для пупсиков у который режутся зубки, вот она поможет)
а так лечить зубки нужно!)