Светлана

коренной зуб, не правильно вырос, и упёрся в щеку.

начал расти коренной зуб, через время он время стал болеть, и всё такое, потом я вижу, а там у меня и стоматит и еще фигня какая-то, получается щека на зуб залезла и я её часто прикусывал, сегодня пошел к зубному, мне удалили эту часть щеки, и расчистили зуб, и вставили какую-то тёмную хрень, от сильной боли, я не услышал когда её вынимать, и нужно ли вынимать вообще. Что делать подскажите пожалуйста

Екатерина Акимушкина

Самому ничего не надо вынимать, приди к врачу на следующий осмотр или позвони, он скажет, что делать.

Настя Кривова

у меня такое было, откладывала до последнего пока рот перестал открываться из за боли и реактивного спазма жевательных мышц- зуб удалила все прошло