Ma
Marina

какие препараты даете заболевшему орви ребенку?

Ответы
Каролина

у меня нет детей, но я вам рекомендую не заниматься самолечением, а обратиться в больницу, чтобы не было осложнений

Татьяна Гусакова

Лучшие препараты - забота, ласка, хорошее питание. Если же высокая температура, то обязательно нужно сбивать.

Ma
Marina

ок

Людмила Ковальчук

чай с малиной....молоко с медом...ну а с таблетками надо проконсультироваться с врачем...

Ma
Marina

ок

Наталья Безрукова

жаропонижающие, имуностимулир, сопутствующие - капли в нос и от кашля если нужно

Наталья Безрукова

деринат- капли в нос- противовирус, а еще бы не плохо ингаляции, можно в принципи любой противовир- тот же арбидол дет курсом пропить, от кашля можно тантум, от насморка- банальный галазолин (дешево и сердито, аналоги европейские дороже на порядок, а суть одна)

Ma
Marina

у нас есть интерферон для ингаляций пойдет?

Наталья Безрукова

в принципе да, он такой же как и деринат

Ma
Marina

ок, спасибо огромное)

Наталья Безрукова

выздоравливайте

Раушания Зайдуллина

самое главное теплое питье: травяные сборы (ромашка, липовый цвет), компотики....

Ma
Marina

спасибо!

Раушания Зайдуллина

не за что) ИРС-19 хорошее средство (и в нос можно распылять и в горло, если кашель)

Ma
Marina

да

Дмитрий Иваныч

Увы, это не ко мне! Скорейшего выздоровления Вашему ребенку!

Людмила Чернышова

Виферон свечи,тантум верде и оксалиновая мазь.

Ma
Marina

да, нам посильнее, наверное, назначит..)

Людмила Чернышова

Вы уже большие?

Ma
Marina

нам шесть

Людмила Чернышова

Тогда может и сильнее назначит.Будьте здоровы!!!!!

Ma
Marina

спасибо) и вы

Татьяна Гончарова

Они уже взрослые сами пьют,что сочтут нужным))))

Анатолий Галимов

прежде всего надо чтобы организм сам боролся

Андрей Фофанов

Стараюсь лечить народными средствами

Ma
Marina

ок

Ma
Marina

ок

Юлия

виферон свечи, сиропы от температуры

Ma
Marina

ок

Игорь Анисимов

не каких у меня нет детей

Елена Колесникова

у меня уже взрослые дети

Алексей Ушаков

Я не врач.ДЕТЕЙ ПОКА НЕТ

Алексей Родиков

нурофен,корень салодки

Ma
Marina

cпасибо

Алексей Родиков

не за что

Юл
Юлия

а сколько ребенку?

Ma
Marina

Юл
Юлия

я своим Афлубин даю. хорошо помогает. и много чая теплого пить. клюква с имбирем и медом

Ma
Marina

спасибо!

Юл
Юлия

будьте здоровы))))

Ми
Милли

анаферон детский

Ми
Милли

1-а чайная ложка 3-ри раза в день если есть кашель. а анаферон по 1таблетки 4-ри раза в день, не запивая. а под язык или рассасывайте

Ma
Marina

орвирем купила

Ми
Милли

я к врачу не хожу когдда мой ребёно заболеет, я ей сразу даю эти лерства и всё нормалёк

Ma
Marina

ок, спасибо большое)

Ми
Милли

всегда пожалуйста. оброщайтесь))))))))))))))))))))))

Denny Kid

Панадол детский

Ma
Marina

ок

Фотина

уже вырос.

Ma
Marina

ок

Татьяна Прохорова

Coldrex

Ma
Marina

спасибо!

Татьяна Прохорова

Это порошок заваривается , очень помогал, но если небольшая темп , тогда врача

Ma
Marina

ok