Та Еще

сегодня ночью во сне какой то воин читал мне стихи. Аж 2 раза , чтоб запомнила, что то про сталь, камень , клинок и киммерийскую сталь. Это к чему.?

Ответы
Три3Ло Zloe

Рецарь в обереге , ищет спутницу - лучницу-защитницу. Когда стоишь в обереге и тебя в цитаделе за щитом защитница ждёт, и смотрет не в крови-ли полатен рукотканный, что узор Особый имеет, только для тебя вышитый - никакая падла под латы подло не ранит, пока со своего полаена Дева Взор Лучистый не отведёт. Цел оберег рецарями - чьи Половинки - Целители и Лучницы - потому и даже самых достойных не ставят в оберег - покуда Один. Кару принять - за счастье - сто лет в обереге....сто лет за Любовь...Сто лет за Счастье...Ищет рецарь ...ищет половинку - видите , и стихи льются - знать слово познал...Знать пришло чье-то время - чтоб сменил его новый ДОСТОЙНЫЙ. Так-то...истинная Честь...видимо...Вы. Видимо в Вас признал...Знаете..Живые их называют "покойниками" - это через Астрал - Вам привет из цитадели Ада - священных мест средь похоти...разврата....

Николаус

Это чтоб ты свой характер закаляла в этом году! Как клинок из огня и вполымя, торчат о камень хладный, так рождается сталь булатная!

Та Еще

замечательное толкование..

Николаус

😇🌲🎈

Та Еще

🍻🎄🤝❄️

Николаус

Та ещё,с прошлого года? 🌷

Та Еще

ну а то))

Ольга

А я пела песни во сне на татарском языке 😜хотя его не знаю🙄

Та Еще

офигеть)))) а откуда поняла, что на татарском?

Ольга

А так во сне почему то было обозначено😀,что на татарском😜

Та Еще

древняя кровь

Ольга

Нет ни капельки😀

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм....что то про..работу...у вас сложности...по работе....очееь...что то с деньгами...

Та Еще

у меня нет сложностей ни с тем ни с другим)) но как вариант вполне

Кт Мпо Ду.

По ходу тот доблестный воин ваш близкий чнловек и далекой, прошлой жизни.

Та Еще

похоже, что именно так

Кт Мпо Ду.

Не подвели ли вы его?

Та Еще

нет, но жаль , что не запомнила, было очень красиво, коротко и важно

Nikola Mahkov

-наверно к смене работы!--(не рабочего места)😛

Та Еще

😂 наверное заставят работать))

Nikola Mahkov

-наверно!--

Са
Санта

Трудно сказать к чему, но я бы ко всему готовился

᠌ ᠌

Дорогой, ты же несомненный мальчик, было бы странно, если бы и тебе снились мужские голоса.)

Са
Санта

Ну не обязательно же сны должны быть романтической направленности)

᠌ ᠌

Правда?😁

Са
Санта

Могут быть служебными, гражданскими, бытовыми, кошмарами в конце концов))

᠌ ᠌

Мне только волшебные снятся.)

Armen Avanesov

Ух ты, где же вы такого нашли, это непросто😂

Armen Avanesov

У таких стихов у меня много😂

Та Еще

) классно же.

Armen Avanesov

Дуэль
Армен Аванесов

Не миновать дуэли, рок жестокий,
С противником нас поутру сведёт
Когда курьер доставит эти строки,
Один из нас должно уже падет!

Поверьте, правда, не искал я ссоры
Насмешника легко бы я простил,
Но знаете, начнутся разговоры -
Мол Рыцарю уж не хватает сил!

Уже стареет и не тот,что раньше,
Бежит от битв и тянется к огню
От дуэлянтов держится подальше,
Хотя народ за перессуды не виню!

Не так горяч (возможно стал умнее),
Не всякий раз тащу из ножен меч,
Хотя теперь могу убить быстрее
Иль выбрать,что противнику отсечь!

Не бойтесь за меня, уверен, справлюсь
Ему спастись я шанс конечно дам,
Вы правы,при дворе не всем я нравлюсь:
Не любят тех, кто в фаворе у Дам!

Та Еще

Уверена, Дамам нравятся Ваши стихи

Armen Avanesov

В основном да😉

Марат

Просто фильмы на ночь меньше надо смотреть))

Та Еще

возможно

Владимир Хорламов

Подковы вам менять будут .прежние стерлись.

Владимир Хорламов

Чингиз с омаром анашу курили нас жевали на дастарстане- думали как жизнь женщин сделать лучше

Та Еще

))) это люди не одного периода . Чингиз родился через 30 лет, после смерти Хайяма)). И не думаю я, что Чингиз переживал за женщин))

Владимир Хорламов

Каждый монгол считает его своим биологическим отцом

Та Еще

эх, не монголы, скифы мы)

Владимир Хорламов

СМЕСЬ ВАРЯГОВ С ГРЕКАМИ

Зинъ Черн

Может, намекал, что твёрд местами, как сталь

Владимир Герасимов

Телевизор забыли выключить. Такое бывает))

Та Еще

я его не смотрю

Котик - Наркотик )))

Пора завязывать с сериалом Ведьмак 😄

Та Еще

а я еще и не начинала

Соер

Память плохая. С двух раз не запомнить.

Та Еще

вот именно))

Соер

А вообще, некто очень мужественный Вам не то говорит, что Вы хотели бы услышать.

Та Еще

да нормально он говорил, аж 2 раза нормально)) спать нужно меньше))

Улугбек

Хорошо же Вы запомнили... Это "что-то"...

Та Еще

в том то и дело, осталось "послевкусье", а конкретнее не помню

Мистер Грэй

пронзят тебя скоро чем то твёрдым )))

Та Еще

скальпелем похоже

Мистер Грэй

или мож джигит с твёрдыми намерениями )))

Та Еще

да не люблю я твердые намерения вместе с джигитами

Александр Шебалин .

Значит стали-литейщицей станете.

Та Еще

стрелы начну мететь

Николай Бибик

Подари мужу клинок или нож

Та Еще

безопаснее книгу

Николай Бибик

Как хочешь

Сергей Сергей Журавов

ну скоро экзамены..

Та Еще

ну вроде уже всё

Сергей Сергей Журавов

кто его знает..

Та Еще

ну да, есть думы

Ал
Алекс

Всё , туши свет .

Та Еще

ага, спать пора