Alex Kinzel

Цитирую: Стихи коллеги - не вовсе слабые женские стихи. Если бы она нашла еще какое-то начало посмачней и какое-то оригинальное причастие (может, и строчку надо менять)в самом конце - мощное по смыслу, образности и рифме, вместо повтора одного и того же "поставлено", то сказал бы,что очень не слабые. Видишь, такая "мелочь", а всё меняет...Как говаривал мой "крестный отец" в поэзии Валентин Махалов, царство ему, начало и конец стиха должно быть "я тебе дам!" Вообще, я зарекся жещинам-поэтессам указывать на изъяны в стихах и давать советы: большинство из них это воспринимают примерно также, как если бы дурно высказались об их внешности и " учили их жить". Конец цитаты.

Ответы
Наталья Чернова

Перешлите.пожалуйста,Вашему другу вот это мое стихотворение.Мне понравилась его критика. Судьба моя.как с уличной девкой.со мной играет.цену набавляя.То ластится ко мне,а то с издевкой без жалостно и зло уничтожая. Сотру судьбы накрашенные губы. Я не хочу ее лелеять,тешить.Разочарованный в ней стану грубым,в своем обмане буду безутешен. Мне очень важно знать его мнение.пожалуйста.