Fe
Felix

Правительство анонсировало дальнейшее повышение тарифов жкх...сограждане голосовавшие за едро. вы довольны.?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Они всегда всем довольны... 😒
Но, справедливости ради, замечу, что даже если бы все поголовно проголосовали против едра, они бы сёрано победили в выборах.

Fe
Felix

разумеется ведь они и превратили выборы в балаган. ну как в какой нить африке

Сильвия Нагваль

Сограждане, голосовавшие за едро, в этот раз в серьезном меньшинстве. Но это ничего не меняет.

Валентина Пашина

Да кто за них голосовал то? Назначили себе победу - вот и всё!

Fe
Felix

ну почитайте ответы кое кто голосовал

Галина Гриднева

при чем здесь голосование. все знают. как проходят выборы

Миронов Николай

Вы думаете , что за Единую Россию голосовало большинство?

Ел
Елена

Да каждый год немного повышают. Ничего страшного.

Fe
Felix

да вы умница просто и продуты чуть чуть проц на 30 вы должно быть счастливы ?

Ел
Елена

Да мы с мужем хорошо зарабатываем и не считаем цены в пятерочке большими.

Fe
Felix

если вы зарабатывали вы бы вряд ли были довольны линшним расходам. скорее всего вы никогда не зарабатывали вы получали

Татьяна

А то, скучно же жить без преодоления......

Сергей Пастухов

Уже всех вычислил, голосовавших за?

Fe
Felix

да несколько персонажей отозвались .

Валерий Ратников 🇨🇳

но за ЕР никто не голосовал.

Ирина

Они недовольны

Епифания

Счастливы

Оксана 🐉

Не ходила

Маргарита Злющая (77Мск)

Вполне!

Fe
Felix

предлагаю обратиться в думу чтоб еще повысили кварплату ну чтоб вы половину или больше отдавали за жкх вот именно вы индивидуально

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы просто будем больше зарабатывать.

Fe
Felix

ахаха так и налог поднимут это как по эскалатору против движения бежать

Маргарита Злющая (77Мск)

Доходы всегда впереди.

Fe
Felix

ок