Вадим Дорог.

Скажите, друзья, влияет ли реклама на вас в том смысле, что вам хочется следовать ее призывам?

Ответы
Leonid D

Рекламу пишут к худому товару, который никто не берёт или к хорошему, чтобы его больше брали. И здесь надо просто отличить, какой хороший, а какой плохой, просто знать товар Вашей страны. Почему нигде не рекламируют стиральный порошок -Витязь-, он очень хороший. а почему везде рекламируют -Ферри-? Это дрянь, так как плохо смывается. Постоянно рекламируют у вас магазин -Пятёрочку-, а у нас -Максиму-, так как это хорошие магазины и им нужно больше покупателей, чтобы иметь ещё большую прибыль и развитие.🍷🍷

Владимир Фомичев

нет и ещё раз нет , раздражает и действует на нервы , когда прерываются телепередачи , идиотизм рекламы просто невыносим . Мы Россияне и Советские люди , воспитанные на нормальной человеческой культуре не нуждаемся ни в какой рекламе , ни в хорошей , ни в плохой , которая прерывает телепередачи . Уклад нашей жизни позволяет прожить без навязчивой рекламы , а если кому надо ,что - то купить или продать , пусть выделят отдельные каналы и сделают их платными . Отбоя не будет от посетителей , и покупателей .

Агния Андронова

Нисколько не хочется! Если до рекламы я тот же порошок Лоск покупала по нормальной цене, то теперь она взвинтилась в 2 раза!(и не только порошок). А лекарства просто вымораживают. Доктора взывают не заниматься самолечением, а аптеки (если это их реклама) - впаривают нам без рецептов и назначений все, что душе угодно - от насморка и до простатита.

Дария Неглиженская

-да пошла она!....Есть до ужаса нескромная реклама,кои и дети слушают:Мама спрашивает маленького сыночка-И что тебе подарить?-Тампоны!...мама удивлённо-А ты хоть знаешь для чего они?...Сын:так говорят,что можно спокойно кататься на велосипеде,ходить на речку(и многое чего-далее по рекламе),играть в ... И!-никто и ничего не узнает!....

И*
Ирина *Z

это все фигня.. так или иначе она все равно . влияние есть! и она все равно отражается в нашей жизни.. хочешь или нет.. она работает.. отвязаться от нее нельзя никак .. и никому кто бы что там не говорил .. так что вываливают на нее столько денег не зря..

Бактыбек Эркинбаев

...как мне надоели эти боковые рекламы..,!!...невозможно стало смотреть на монитор , когда рядом дети..,!!..,эти рекламщики даже не брезгают , показывают все подряд и мужские достоинства и человеческие не достоинства..,!!..,А как Вам все это..,??

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну я разбираюсь в манипуляциях и психологических технологиях что там применяют, но тем не менее думают влияет все равно. Но я как правило я вижу саму рекламу, оцениваю ее, а не продукт. Я в душе сам маркетолог.

Владимир Ефимов

Реклама ориентирована на массового зрителя, а, как известно, именно большая часть людей, исходя из невысокого их уровня духовного развития, подвержена влиянию внешнего авторитета, коим является реклама.

Светлана Истомина

Сначала, когда возмущалась, от некоторых была в шоке. На работе дети успокоили,. Теперь как и они привыкла, что что-то мелькает, даже не вглядываюсь, не обращаю внимания. Иногда, смотрю. Редко.

Илья Сведюк

На меня лично реклама влияет очень сильно.А вывод напрашивается только один : вам хотчт всучить какую-то залежалую дрянь,которая при продаже не пошла.Следовательно и покупать не нужно.

Хадижа

Помните, компания молодёжи рекламировала кофе нескафе? Мне так нравились и ребята, и реклама. Как они появляются, я говорю-и я с вами, и ставила чайник. Больше никакая не влияет.

Сергей Соколов

для меня реклама которую я избегаю работает как то что никогда не покупай того что рекламируют это заведомо негодный товар ХОРОШИЙ товар в рекламе не нуждается

Marina Barischnikova

Нет. У меня наоборот отторжение. Даже раздражает тот продукт, который рекламируют. Понимаю, что это не совсем правильно, но действует на подсознательном уровне.

Леонид 獅子急 Шестаков

некоторый выбор помогает сделать...шампунь от перхоти...зубную пасту...крем после бритья...порошок для белья....кондиционер...приходишь в "Чисты дом" во всеоружии...

Вера Постовалова

Послушала рекламу семян цветов, которой здесь в изобилии. Выписала. Стали эти семена для меня золотыми. На будущее зарекаюсь с этой рекламой связываться.

Кл
Клара

Бог дал людям разум,поэтому нужно исследовать Библию,чтобы знать как им пользоваться.Только тогда можно сказать,что реклама перестала вас зомбировать.

Людмила Данюшкина

Нет. Хочется выругаться грязно. А ЕЩЕ ПРИШЛО ПОНИМАНИЕ - РЕКЛАМИРУЮТ, ЗНАЧИТ ЧАСТЬ ЗАТРАТ С ПРОИЗВОДСТВА,УШЕДШИЕ НА РЕКЛАМУ, УХУДШИЛИ КАЧЕСТВО ТОВАРА

Ольга Войцеховская

По моему, реклама уже у всех вызывает раздражение... тем более безобразная ее подборка (сразу все что только можно)... так хочется уже от нее отдохнуть.

Светлана Орешина

Реклама влияет, Раздражает жутко, поэтому не следую ни одной рекламе (более того стараюсь не смотреть, не слушать и не вестись на скрытую рекламу)

Анна Мустафина

власть рекламы распространяется не только на продажу товаров. Она создает потребительский образ жизни, некую мировую культуру, сосредоточенную