На
Надежда

А разрешается-ли выставлять косу из окна авто, а то мотоцыклы задолбали шнырять) Доброго утра, АвтоМота)

Умед

Вроде Ээх добрый всегда был, а тут чё-то злой какой-то. Невыспался?

Сергей

лучше две, штоб надежнее )))
вчера вечером еду по темноте по 2-рядной дороге, и 3 мотика пронеслись между рядами, сЦукО (((
а так мне щас пох***й на байкеров, не о том башка болит !!!http://otvet.mail.ru/question/80026662/

Здарова !!!

Ан
Андрей

Заипись картина! Едет поток машин и все косами ощитинились!!!))))

Atahanjan

Стесняюсь спрасить эт в каком месте ты косу отрастил?)))

Ha
Hakan

По правилам коса не должна выступать за габариты более чем на 0.4м по бокам, если выступает более, обозначьте её красным флажком.)))

Андрей

флаг на косу цепляй с черепом и косточками

Rashid

Привет) ) С двух сторон сразу и черный капюшон одеть водиле)))

Vadim

Катэ здравствуй 🙂 давно тебя видно не было)
Косу нах, сам поранишься быстрее)

Vadim

Ну конечно же разрешается, вот только в тюрьму можете угодить.

Слава

МожноНО если за габарит выходит более трёхсот мм. надо привязать красную тряпку.

Евгений

..только потом не удивляйся откуда взялась дырка от пули или кирпич в лобовом стекле! ЕЗДИ, МЛЯ, ПО ПРАВИЛАМ! И ПО СТОРОНАМ СМОТРИ! Тогда байкеры не мешают!!!!

Ди
Дима

Так А Чего косу тО?)) Мучится бедный байкер будет... Сразу суй бензопилу))) Чик и готово)))