Иришка Добродеева

Такую "скорую" надо пропускать? (вн+) Доброго утра, АвтоМота)

Ира Колегова

И где этот чёртов инвалид!?)) http://www.youtube.com/watch?v=1YOVZBBlFTs

Олеся Казарина

Канечна, проблесковый стоит, окраска соответствует))))

Pucca Kim

Такую уважуху и в лифте вперед пропускать надо

Мария Шабанова

Спец сигналы, маркировка есть. Значить надо

Екатерина Рудакова

Брат Двоюродный Умудрился с Друзьями, Такую Соседу-Инвалиду перед Квартирой Поставить благо на Первом Этаже, Обидел Он Их Чем то, Потом за 2 Пузыря, Они Её Вытащили из Подъезда!

Da
Daimond

Я бы еще на капоте написал " Самообслуживание".

Ир
Ирина

Не только пропускать, но и расчищать впереди дорогу 🙂 Правда, носилки не поместятся.. . Да и доктор-инвалид ничего хорошего не предвещает...

Сергей Васильев

Не просто пропускать, а ещё и сзади подталкивать, чтоб быстрее ехала.

Владимир Михеев

Напоминание об инвалидности скорой помощи в СССР

М@рин@ Федорчук

Любую скорую надо пропускать, а эту еще и подталкивать сзади)))

Евгений

сирену на неё помощнее поставить

Оксана Бочарова

Это прикол такой?

Кирилл Белокуров

конечно )))
надо пропускать