Саша Патапов

А владельцы скутеров или гнилых тридцатилетних тазов полноправные участники АвтоМоты? ) Доброго утра другам)

Клара Дорджиева

А как с Камазами быть, у меня 1986 года выпуска? А еще у меня и скутер есть.

Евгений

да здесь полно даже безлошадных)))))

Людмила Тузова

Я владелец гнилых тридцатилетних тазов. Работал за границей, купил специально Москвич-412, с лужоным кузовом. Сегодня ни единого пятнышка ржавчины или коррозии. Абсолютно ничего не предпринимал по ремонту, кроме как заливка антикорозийки в пустоты кузова. В 80х годах купил 2105,- тоже ни единого места коррозии. Все стоит родное, оба авто эксплуатируется круглый год. Объездил всю Европу.
ВСЕ иномарочное ГОВНО- уже по три раза сгнило и превратилость в труху.

Светлана Сергеева

да я один из них! владелец скутера...

Марина Прояева

Наверное да, тута их 50%

Лю
Людмила

Да пусчай поприсутствуют!

Екатерина Зайцева

А каг быть еси я три месяцо афто не юзал?))

Татьяна Дедяева

....да... полноправные.... если ты свинтил с места аварии.... не обижайся, если догонят, и монтажкой по голове...

Кристина Гудинова

у них же есть транспортное средство.. . значит да...

Татьянка Сократова

да ладно тебе. свою молодость забыл что ли? или мама сразу мерс подарила?