На
Надежда

скутеры Срочно. купил скутер у друга без документов можно ли зделать документы

Надежда Королева

Ну друг тебе и напишет, из тетрадки по математике листок выдерет и накатает.

Светлана Орлова

Ну и друг! Втюхал по дружбе...

Кирилл

От руки напиши млять!

Рустам Фазлиев

попадалово это....

Юлия Эркенова

зззззззззделать.. . нет

Анастасия Клопотовская

без проблем вообще, я себе делал. У меня была альфа с доками на 70сс, я на 49сс переделал, проблем с ментами не было.
Возьми у кого-нибудь доки от скутера откопируй на комп, там в паинте его фомилию сотрёшь и свою напишешь

Ил
Ильвир

на мопед купленный в магазине на территории РФ должны быть документы или чек, а если мопед из за границы, например из Японии или Владивостока то нет....

Евгений

для дополтосов ваще ничо нинада.. . тока паспорт твой