Екатерина Сава

Пластик на скутер. Где и за сколько можно купить пластик на скутер Eurotex Galleon 50? Друг с*ка, упал со скутера...

Света Петрова

можно попробовать восстановить элемент шпаклевкой или с применением стеклоткани, если есть утраты, а потом, после тщательной шлифовки и покрытия грунтом оклеить пленкой под карбон - будет конфетка!

Жека Миронов

от IRBIS LX - подходит 1 в 1 вротекс галеон -это точно слизанная копия ирбис