Эльмира Димаева

Скутер Стелс Скиф 50

Проблема в том, что после прохождения обкатки скутер не может разогнаться больше 45 км/ч, но такого не может быть, если обкатка не больше 40. Прошёл обкатку правильно, но быстро. Больше 45 не может ехать, даже когда едешь 1. в чём может быть проблема?

Сергей Козак

сдай обратно .гарантия пока есть

Вл
Владислав

ограничитель может какой стоит. но вообщем то 50 кубиков) ) есть конечно и побыстрее, но это ж китаец, а не априлиа))

Natali Shapar

Регулируй карбюратор! Больше в нём не каких регулировок. Огранечителя в карбюраторе стелса нет!