Анна Аверина

Как поставить ксенон на скутер стелс скиф 50?

Как переделывать регулятор и тому подобное, какой мощности выбирать ксенон?

Прошу писать нормально! Ответ никак не подходит, поставить можно и я сам видел.... Просто нужно знать как.

Black Angel

Никак

Елена Родина

Не забудь"люстру" поставить, будешь ваще чоткий пацык.

Константин Жевнеров

Офигеть.. . Мало нам было мудаков на гнилых корытах с колхозным ксеноном, теперь идиоты на скутерах начинают этой херней заниматься.. .
Что за страна...