Tatyana Yugay

Подскажите что мне зделать! про скутер

У меня скутер Gust 50 кубовый он утром заводиться плохо минут 5 его надо тыркать что бы он завелся! купил новый карбюратор поставил опять же такая же фигня! (((

да он потом нормально заводиться только на холодную плохо! почему?

клапана не регулировал!

Иван Гашевский

Если потом нормально заводится, то просто на холодную плохо заводится.

Татуша Татуша

в баке стоит вакуумный краник, от него идет шланжик на карбер) мой друг на холодную снимает шланжик смокчет в себя, бенз начинает идти и сразу заводится

Юлия Маноилова

а клапана регулировал?

Диана

Возможен износ колец. Возможно клапана (проверь зазоры) Померь компрессию, хотя бы пальцем (закрой пальцем свечное отверстие и прокрути двиг стартёром) и сравни с другим скутером. Если не дегенерат, то разницу, если она есть, почувствуешь. Сначала свечу замени. PS На карб ты попал. Он ни при чём. Если чайник - лучше в сервис.

Елена Елена

клапана отрегулируй, карбюратор настрой.