В*
Виктория ***

проблемы со скутером, подскажите что может быть

скутер после ремонта поршневой и вариатора начал "дергаться". вообще тянет отлично, завтодится тоже с полоборота. иногда прямо на ходу начинает глохнуть будто "захлебывается" бензином. на холостом ходу работает отлично. что это может быть?

Елена Вольман

надо подогнуть поплавок в карбюраторе, бензина наоборот не хватает.