Валентин Зворыкин

проблема со скутером!!!

у меня 2 тактный 49.9 кубов скутер за лето 2 раза менял поршнёвую ( первый раз поменял кольца и поршень второй раз поменял кольца, поршень и цылиндр) не успеваю пройти обкатку как стираютса кольца почему???? ездил 30 км в чяс, не перегружал скутер.... почему так????

Се
Сергей

фильтр смотрел и все что до входа, а может и качество деталей!

Анна

Странно. Цилиндр говоришь поменял аж? А ты масло залить не забыл? Я тоже честно говоря не знаю. Но быстрый износ деталей тока когда масла нету наверно. В любой машине есть и бензин и масло надо заливать.

Дмитрий Баев

либо кольца пластилиновые, либо двигатель работаеть без масла)

Ринат Фаткуллин

Масло может не правильное льеш нужно 10w-40 для скутеров или бензин 95 льешь

Виталий Пученков

вот поршень то не надо было менять, кольца скорей всего китай, отключи раздельную смазку и лей двухтактное масло в бензин