Ольгп Сланко

Проблема со скутером !

Так вот... У меня есть скутер, Stels Skif 2-ух тактный, бенз 92 заливаю и вот в чем проблема.. .
Все было хорошо и нормально, но как бы в обкатке все говорят да и в инструкции написано типо добавлять в бенз одну тридцатую масла специального, так вот.. .
Когда я его завожу... и прибавляю оборотов он у меня начинает глохнуть, в чем проблема? Я еще до этого возил много, а там под крышкой проводов много, потом вышлю видео, все можно увидеть

И еще... у меня есть ход, когда я зовожу, он у меня едет

Скутер не китайский, Русский !

Завожу*

ДА
Джамиля Апасова

Сайт " Любители китайских скутеров " тебе в помощь. Так в поисковике и набери.

Александр Черевков

карбюратор регулировать. на холостых работает? может ты когда ручку крутишь он мало воздуха берёт, а бенз без воздуха не горит

Александр Конюшенко

Регулирую карбюратор! Свечу заливает (не хватает воздуха)

Ольга

у вас заклинил вариаторный механизм. разбирайте левую сторону двигателя, там где находиться заводная лапка....