Наталия Гераскина

как зделать чтоб выпускной патрубок на скутере переливался цветами и вредно ли это?

видел несколько раз во сновном на мотоциклах переливы на патрубках мне сказали такое бывает когда топливо в патрубке догарает и он сильно нагреваеться а я хочу чтоб весь патрубок так переливался но как так зделать исскуственно незнаю мне сказали что можно попробовать нагреть патрубок газовой горелкой но не деформируеться ли он от нагрева и к томуже до какой степени его нагревать не до красна же ?

Д*
Дмитрий **********

Ну да это от температуры. Прокатись на нем до Пскова и обратно, чтоб горелкой не греть

Игорь Саванин

выпускной...

Петр Плакидов

На подсосе поезди и будет тебе красиво, только клапана выпускные тоже перегреваются в таком режиме, могут не выдержать.