Даша Орлова

Сочинение рассуждение про Александра Невского "Сын земли Русской"

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

О боже))--внимательное прочтение истории показывает что святой был предателем и сукой))--я с вас просто фигею, братский народ))

Даша Орлова

а что там такого было?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О боже мой. История так называемой России--всё подлог и фальсификация--официальная история... больше ни слОва.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Найдите историю Шахматова)

Ка
Катруся

и что

Даша Орлова

помогите кто может