Манмарева Татьяна

смогу ли я получить серебрянную медаль если в 10 и 11 классе у меня будет только две 4,но по музыки и по изо у меня в 7

классе 4,а 7 класс был последний год когда мы изучали изо и музыку, тоесть они пошли в атестат.. Смогу ли я получить серебрянную медаль?

Игорь Папко

Нет. Только бронзовую.

Дмитрий Квасников

Если ты и дальше будешь писать "по музыкИ", то о медали можешь даже не мечтать.