Зверева Елена

Дадут ли золотую медаль если в 10 -11 классах есть текущая тройка по одному предмету

Наталья Силаева

Нет. Даже серебряную не дадут

Мм
Ммммм

Золотая медаль предполагает одни пятерки.

Инга Николаева

Вроде бы если в итоговых и в четвертных нет троек, тогда дадут...

Екатерина Шевченко

дадут. пятерки должны быть по четвертям (в полугодии) ну и в году соответственно.

Игорь Балицкий

Золотой медалью "За особые успехи в учении" награждаются прошедшие государственную (итоговую) аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки "отлично" по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени среднего (полного) общего образования.