Жанна Юрина

Повлияет ли 1 четвёрка за полугодие в 10 классе на золотую медаль в 11? за год если при условии что 5 по этому предмету

Я знаю что медаль ни где не котируется, но я хочу её!!!

Поплаухин Валерий

золотая медаль? Куда ты с ней пойдёшь в ВУЗах смотрят сколько у тя денег а не то как ты учился в школе, и золотая медаль нафиг не нужна как и красный диплом после ПТУ.

Саид Махмадов

если ты во втором полугодии на 5 заниматься будешь, то тебе годовую поставят 5ку) а вообще в 11 классе редко смотрят на 10ый=)

Алексей Воробушков

если будет в двух четвертях 4, но в 3 четверти должна быть обязательно 5-ка так как это ядро всей учебы, и потом еще 5 и если будет спор сдай тест на 5 и тебе дадут медаль!