117 Пилот

Золотая\серебряная медаль. При каких условиях в 2014-2015 учебных годах выдают золотую, или серебряную медаль?

Марина Прояева

особо ничего не меняется
Выпускнику, сдававшему ЕГЭ в 2008 году, по решению государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации может быть выдана золотая медаль при получении им отметки "4" по результатам одного экзамена в форме ЕГЭ либо серебряная медаль при получении им отметки "4" по результатам трех экзаменов в форме ЕГЭ при условии соответствия остальных отметок требованиям Положения о формах получения выпускниками образовательных учреждений золотой и серебряной медалей "За особые успехи в учении" (утверждено Приказом Минобрнауки России от 09.01.2007 N 1, зарегистрирован Минюстом России 08.02.2007, регистрационный N 8920).