Ch
Christina

Если я получил за ответ 3, а в полугодии у меня выходит 5, то я уже не получу "золотую медаль"?

Допустим, я получил за ответ 3, но в конечном счете у меня выходит 5 в полугодии по всем предметам, и до этого у меня по всем предметам было "отлично". Тоесть теперь я не могу получить "золотую медаль"? Или оценка "3" не важна, а смотрят только на оценки по полугодиям? Подскажите пожалуйста.

Николай Доронин

Конечно оценка 3 не важно, а главное что бы за год и полугодие у тебя было 5.