Lika Len

Можно ли получить золотую медаль в школе, если:

Если, за проверочную тройка, больше троек нет?
И можно ли получать текущие тройки, если идешь на золотую медаль?

ОК
Олег Кирьянов

На сколько я знаю, необходимо закончить на отлично все полугодия 10 и 11 классов.

Юл
Юлия

Насколько я помню, золотую медаль можно иметь только при одной четверке, остальные пятерки. А серебрянная позволяет только две четверки, остальные пятерки.