Al
Almanack

Что нужно чтобы закончить школу с золотой или серебренной медалью?

С какого класса нужно учится на отлично? И сколько допустимо четвёрок?

Алексей Жаринов

Нужны мозги. В любом классе

Kate Zhivetina

Для золотой - одни пятерки годовые;
Для серебряной - допустимо 2 четверки в годовые, остальные пятерки;
Вроде так.

Елена Беляева

В аттестате должны быть на золото - все пятерки, на серебро - максимум две четверки. В текущих оценках за 10-11 классы не должно быть троек и двоек.

Александр Цельбель

Пятёрки и четверки и по ЕГЭ тоже должно стоять отлично. Хотя сейчас эти медали не на что не влияют, главное что бы были деньги.

Ольга Дудова

всегда получать или стараться получать пятерки и везде участвовать
четверок как можно меньше
начинать лучше с начальной или средней школы в крайнем случае