Сергей Рассказов

Как закончить на золотую медаль?

Я училась до 6 класса ужасно. В 5,4 и даже в 3 классе были тройки. Не и за глупости, я просто гуляла и никогда не учила. Если с 6-11 учиться на одни 5, можно ли закончить на золотую медаль?

Джонатан Свифт

На принятие решения о том, будет ли вам выдана школьная золотая медаль, считаются только оценки за 10 и 11 класс, но начинать учиться на «отлично» необходимо за несколько лет до этого. Так вы сможете владеть достаточно прочным фундамент знаний, и будут даваться вам гораздо легче большинство тем в выпускных классах.

Наталия Кудинова

Хех, я ты уверена, что сможешь учиться на отлично, не усвоив программу начальных классов?

Макс Цорионов

Думаю можно только надо и дальше учиться на отлично

Сергей Ивлев

Дорогая, если вы с 6 класса начнете хорошо учиться, то я думаю, что к 11 классу все уже забудут ваши ошибки начальной школы 🙂
Дорогу осилит идущий. Удачи вам.