Юрий Волков

вы знвете людей которые закончили школу с золотой или серебряной медалью? что вы думаете об этой медали?

Масянька Хвостова

Сестра закончила с золотой медалью. Медаль лежит, пылится где-то на полке.

Екатерина Виноградова

А что о ней надо думать? Ученик молодец. А медаль конечно же не золотая. И даже не позолоченная))

Станислав Барбашов

Я знаю нескольких. Думаю получение золотой или же другой медали является собственным достижением и возможно это медаль играет весомую роль для поступления.

Евгения Денисенко

Когда ты ее получишь будет радостно, но потом она будет лежать не кому не нужнаю