Сашенька

Ищу поздравление племяннице которая закончила школу с золотой медалью. Ищу для соц, сети

Игорь Игорь

лучше сделай подарок какой нибудь, например красивое дерево с металической вставкой и гравировкой, дальше небольшой текст ) недорого и можно повесить ) лет через 5 будет смотреться мило

Гу
Гульназ

Найди какой-нибудь стишок в интернете, и еще можешь купить какой-нибудь подарок драгоценный, который запоминается на всю жизнь.
Очень советую!...