Виктория Смоловская

Выгнали из школы, которую уже закончил

Пришел к друзьям в школу, сидим в холле, общаемся, подходит директор и говорит что бы духу моего здесь не было. На вопрос в чем дело, почему я должен уйти, я же пришел к друзьям, она ответила слишком часто ты в гости ходишь, и заставила охранника выгнать меня.
Обидно конечно, но хочется в школе с друзьями побыть.
Что я могу предъявить директору за такой поступок, имеет ли она право выгонять меня?
Что мне делать в такой ситуации?
p.s. Директор Еврейка

Наталья Усачёва

какая мерзость.... супер чистая раса пришла пообщаться....

Игорь Тофан

Директор имеет полное право не пускать тебя в школу, как и любое другое постороннее лицо. С друзьями можно встретиться и после уроков. Ты, наверное, оставил после себя не очень лестные воспоминания)))

Александр Котик

если еврейка запишись в фашисты и спали ее вместе со школой и друзьями. фашист именно так и поступает

Ге
Генрих

Особенно умилила приписка )) А если бы директор была русская, ты бы знал что делать ?))) Ты в школе посторонний и школа, не место встречи школьников со своими друзьями, не являющимися учениками этой школы.

Ль
Львёнок

ты не имеешь право находиться в школе - ты посторонний

Валя Васильева

"имеет ли она право выгонять меня? " - да

Светлана Роц

Предложи ей деньги за вход.