Татьяна

дадут ли мне аттестат с золотым тиснением? и медаль какую нибудь?

у меня во всех четвертях одни пятерки но во второй четверти одна четверка по химии . вот здесь и проблема я очень хочу этот аттестат.... и дадут ли какую нибудь медаль?? ?

Юлия Котельникова

любые корочки. какие хотите. и медали.. мЯдали и всевозможные призовые жетоны можно заказать по своим эскизам в любых количествах. хоть килограмм-
накопите на свое ХОЧУ и заказывайте..
в Сети этих сайтов пААААлно.

Геннадий Терентев

Если оценки выставляются по четвертям, то это 9-й класс, а на этом уровне медалей никогда и не было. Сама себе можешь не только медаль дать, но и памятник поставить. Нормальные люди учатся для знаний и развития мозга, а не для золотого тиснения.

Евгений Шалов

Догонят, а потом еще дадут...

Ир
Ирина

Медали отменяют в России - будут красные и синие аттестаты

Олег Мягков

серебро, золотую уже нет

Кусьма Евгеньевна

Медали уже не дают, только красный аттестат.